Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Власти Новосибирска отреагировали на городской каток похожий на фаллос

Вице-мэр Новосибирска - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова прокомментировала форму катка, который горожане сравнили с фаллическим символом. Об этом она написала на своей странице в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Настоящее искусство должно возбуждать!», — написала Терешкова, прикрепив фото катка.

Ранее власти открыли каток в сквере перед Новосибирским государственным театром оперы и балета. Позже в Telegram-каналах появилось фото катка с квадрокоптера, который напомнил горожанам схематичное изображение фаллоса.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!