На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Названа победительница конкурса «Миссис Балашиха»

Третий ежегодный конкурс красоты и таланта прошел в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера». Титул «Миссис Балашиха — 2019» получила мама троих детей Алена Юркина, сообщает телеканал «360».

«Я уверена, что победила дружба, потому что все девочки — потрясающие красавицы, мы все друг другу помогали. Эмоции зашкаливают! Я благодарю жюри, девочек, организаторов. И конечно, я посвящаю эту победу маме, потому что она до последнего верила и помогала мне на протяжении всего конкурса, даже сейчас она сидит с моими детьми», — сказала Алена Юркина.

На конкурсе она исполнила песню Time To Say Goodbye. Алена рассказала, что принимает участие в социальных проектах.

Помимо творческих способностей, претендентки на звание титула «Миссис Балашиха» продемонстрировали красоту и утонченность, дефилируя в вечерних платьях и бикини.

Также в центре «Подмосковные вечера» выбрали «Миссис Подмосковье — 2019». Этот титул получила Надежда Метасова. В конкурсе участвовали девушки из Балашихи, Подольска, Клина и Щелкова.

«В моей жизни есть Вера — моя старшая дочь, Любовь — младшая, и надежда. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Как у каждой женщины, у меня много предназначений: я — мама, хозяйка, учитель, психолог, дочка, внучка, основатель своей собственной студии и просто женщина», — сказала Надежда Метасова.

Вице-миссис стала Марина Умнова, а второй вице-миссис жюри выбрало Татьяну Юдину.

Балашихинский конкурс красоты и таланта номинирован на премии «Наше Подмосковье» и «Лучший бьюти-проект». С января можно будет подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Балашиха и Московская область — 2020». Сам конкурс пройдет летом.

Новости и материалы
У фирмы создателя «Корчмы Тарас Бульба» хотят изъять земельный участок
В Госдуме назвали размер детских пособий на 2026 год
Россиян предупредили о схеме обмана, в которой жертва сама звонит мошенникам
Российский дипломат заявил о продолжающейся интеграции Швейцарии с НАТО
В США восстановили фотографию Трампа из архивов Эпштейна
Стало известно, как изменились траты россиян на красоту в 2025 году
Москвичам спрогнозировали «невероятные» погодные чудеса
Политик заявил, что отношения России и Индонезии можно улучшить
Уиткофф и Умеров опубликовали одинаковые посты по итогам встреч в США
Страховые пенсии в России с января вырастут на 7,6%
Под Парижем супруги дозвонились до спасателей после падения в Сену в автомобиле
Политолог сравнил ЕК с «Титаником»
На Камчатке возбудили дело против чиновницы, продавшей без торгов земельные участки
Все больше россиян будут отмечать Новый год в Японии
«Елки 12» возглавили российский прокат за выходные
Спецпосланник Трампа высказался о настрое России на мир на Украине
Уиткофф дал оценку переговорам с Кириллом Дмитриевым
Магнитную бурю уровня G1 прогнозируют на Земле 22 декабря
Все новости