Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье

Родители устроили самосуд на пятиклассником, который агрессивно вел себя по отношению к другим детям. Об этом сообщает DEITA.Ru.

Уточняется, что инцидент произошел в школе №2 в Большом Камне Приморского края.

Как отмечается, родители на глазах у всех окунули ребенка головой в унитаз.

Очевидцы утверждают, что это произошло после того, как школьник избил девочку, и она попала в больницу. Подчеркивается, что жалобы на поведение пятиклассника поступали неоднократно, но никакой реакции со стороны руководства не последовало.

Директор учебного заведения отказалась комментировать ситуацию. Полиция ведет проверку.

Ранее сообщалось, что в Приморье школьники избили двух детей и записали это на видео.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!