Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Названы хэдлайнеры отборочных концертов конкурса «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ»

По всей России стартуют отборочные концерты конкурса молодых авторов-исполнителей ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ, передает НСН.

Оргкомитет конкурса «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ» назвал имена музыкантов, которые станут хэдлайнерами отборочных концертов и поддержат молодых музыкантов.

Так, 21 июля в новосибирском концертном зале Подземка (г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 161) вместе с участниками конкурса из Сибирского федерального округа выступит группа «Ундервуд»! Концерт начнётся в 15:00, вход на мероприятие — свободный!

23 июля в хабаровском Crossroadbar (г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 28, к.2) молодых и амбициозных авторов-исполнителей со всего Дальневосточного федерального округа поддержит группа «The Starkillers». Начало в 12.00, вход на мероприятие — свободный.

Также 23 июля отборочный концерт пройдёт в московском Театре на Таганке (г. Москва, ул. Земляной Вал, 76/21). Вместе с 20-ю самыми талантливыми участниками конкурса из Центрального федерального округа выступят Сергей Галанин и Гоша Куценко. Начало в 12.00, вход на мероприятие — свободный.

24 июля второй отборочный этап конкурса по Уральскому федеральному округу пройдёт в Екатеринбурге в Центре Культуры «Урал» (г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3). Хэдлайнерами станут Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ». Начало в 14.00, вход на мероприятие — свободный.

25 июля в пятигорском Концертном Зале «Камертон» (г. Пятигорск, Парк культуры и отдыха им. Кирова, ул. Дунаевского, 5) выступят участники конкурса из Северо-Кавказского федерального округа. Вместе с ними на сцену выйдет Иван Демьян и группа «7Б». Вход на мероприятие – свободный.

26 июля в ростовском ARENA DON (г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, 3В) участников конкурса будет поддерживать группа «7Б». Концерт для жителей Южного федерального округа начнётся в 12.00, вход на мероприятие — свободный.

27 июля в авторы-исполнители из Приволжского федерального округа выйдут на сцену нижегородского Культурного Центра «Рекорд» (г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 14/5). Начало в 14.00, вход на мероприятие — свободный, а хэдлайнером, который поддержит молодых исполнителей, станет певец Ромарио!

28 июля 2018 в питерском клубе «Aurora Concert Hall» (г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2) пройдет концерт для участников из Северо-Западного федерального округа. Хэдлайнером станет группа «Северный Флот». Начало в 12.00, вход на мероприятие — свободный.

Новости и материалы
Ветеран спецслужб России считает, что в теракте в «Крокусе» замешаны британцы
Россиянам в апреле пообещали аномально тепло
В Германии заявили о готовности гарантировать безопасность Газе
Взрывы произошли в Хмельницкой области Украины
Ученые нашли способ очистить ячмень от токсичного алкалоида
В Белгороде объявлена воздушная тревога
Транзитные номера более не помогут в Польше или Латвии
Свечи начали убирать с места стихийного мемориала у «Крокуса»
В кабмине решили усложнить получение водительских прав для призывников
В США ответили на вопрос о причинах ухода Нуланд с поста
Ученые выяснили, чем вредна скука на работе и как от нее избавиться
В российской армии нашли средство борьбы против эскадрилий беспилотников
Археологи нашли средневековый замок со рвом под отелем во Франции
Слова Байдена в адрес руководства России назвали непристойными
Россиянам рассказали о лайфхаках в запоминании иностранных слов
Бывший соратник Трампа боится, что тот выведет США из НАТО
В Канаде заявили об «опустошении кладовки» из-за Украины
В Пентагоне заявили, что КНР не хочет воссоединения с Тайванем силой
Все новости