Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Житель Екатеринбурга попал в больницу из-за взрыва паров самогоноварения дома

Представители УМВД по Екатеринбургу сообщили о госпитализации мужчины после «хлопка» паров самогоноварения у него дома, передает РИА «Новости».

«В квартире произошло скопление паров, предположительно, продуктов самогоноварения. В результате произошел хлопок, приведший к повреждению и возгоранию жилища. При этом ожоги получил жилец данной квартиры. Выпавшими оконными рамами был поврежден автомобиль Kia, находившийся возле дома. Хозяин квартиры 1958 года рождения был госпитализирован в ЦГБ № 40», — сообщили в УМВД.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Старых Большевиков, 77.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!