Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Одесситы «проводили» Саакашвили шашлыками

В Одессе горожане устроили у здания областной администрации «проводы» с шашлыками и сбором подписей в поддержку желания губернатора Михаила Саакашвили уйти в отставку. Об этом сообщает издание «Таймер».

«Одесситы устроили проводы Саакашвили… У здания Одесской областной государственной администрации горожане собирают подписи за отставку губернатора Михаила Саакашвили. Также для одесситов прямо на месте организована раздача шашлыков», — пишет издание.

Уточняется, что на «проводах» Саакашвили присутствовал депутат горсовета Одессы от «Блока Петра Порошенко» Денис Григорьев.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили уйти в отставку поддержит правительство страны.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!