Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Группа альпинистов под руководством президента ФАР вышла на связь из Непала

Из Непала вышла на связь группа альпинистов под руководством президента Федерации альпинизма России Андрея Волкова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора ФАР Романа Брыка.

«Группа Волкова вышла на связь, все живы, травм ни у кого нет. Пока ребята остаются в одном из поселков и решают, оставаться им в Непале или уезжать домой», — отметил Брык.

Ранее стало известно, что на связь вышли российские туристы с тибетской стороны Эвереста.

Также стало известно, что в Непале введен режим ЧП.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!