Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Олег Навальный находится в орловском СИЗО

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что его брат Олег находится в СИЗО в городе Орел. Об этом Навальный сообщил в своем твиттере.

«Олег нашелся наконец-то: в СИЗО г. Орла еще, а не в колонии, как передавали СМИ», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Олег Навальный, осужденный по обвинению в хищениях средств «Ив Роше», этапирован в колонию в Орловской области.

30 декабря суд приговорил Олега Навального к трем годам и шести месяцам тюрьмы, его брат Алексей Навальный получил три года и шесть месяцев условного срока.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!