Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Экс-глава МИД Украины предложил навсегда оставить беженцев в России

Бывший глава украинского МИДа Владимир Огрызко предложил не пускать обратно на Украину беженцев, находящихся в России.

Так он прокомментировал заявление Федеральной миграционной службы России о количестве украинских беженцев на российской территории.

«Если в Москве снова не врут, то дезертиров нужно лишить нашего гражданства и оставить там навсегда», — написал Огрызко в своем твиттере.

Ранее пресс-служба ФМС сообщила, что уже почти 440 тыс. украинцев попросили Россию об убежище или проживании.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!