Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Общество

Линдсей Лохан подала в суд на создателей GTA

Голливудская актриса Линдсей Лохан подала в суд на создателей видеоигры Grand Theft Auto (GTA). Об этом сообщает Associated Press.

Киноактриса подала иск в суд Манхэттена. По мнению Лохан, при создании персонажа Лэйси Джонас из игры Grand Theft Auto V были использованы образы актрисы из фильмов «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница».

Отмечается, что издатель Take-Two Interactive Software Inc. и разработчик Rockstar Games не прокомментировали иск Линдсей Лохан.

Игра GTA V была выпущена в сентябре 2013 года. Продажи в первый же день превысили $800 млн.

 
Подрыв авто в Подмосковье, новые законы и разблокировка Roblox. Главное за 9 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!