Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Local: ученики шведской школы приносили учителям отравленный кофе

Старшеклассники в школе в Швеции приносили учителям отравленный кофе, пишет The Local.

За месяц педагоги три раза обращались к врачам по причине плохого самочувствия после выпитого кофе. Образцы напитка, отправленные на экспертизу, содержали некоторое количество яда, предположительно крысиного.

Также ученики этой школы устроили пожар в здании и повредили лестничный пролет, в результате чего один из учащихся упал с высоты трех метров.

Директор школы Ева Стормгард сообщила, что школа была вынуждена обратиться в полицию, так как «ученики стали опасны для себя и для окружающих».

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!