Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Взрыв в Монако
Общество

Telegraph: MI-5 разместила «скрытную» вакансию на место главы отдела охраны труда

Британская служба безопасности MI-5 ищет нового руководителя отдела охраны труда и техники безопасности, пишет The Daily Telegraph. Соответствующая вакансия опубликована на официальном сайте ведомства. Как отмечает газета, подробности о работе в объявлении не приводятся.

«Мы не можем говорить о людях, с которыми вы будете работать. Мы не можем подробно рассказать вам о работе. Мы не можем дать вам точные адреса наших зданий. Мы не можем упоминать используемые у нас технологии», — заявляют потенциальным кандидатам в MI-5.

«Что мы можем вам сообщить, так это то, что какую бы роль вы ни выполняли в MI-5, вы внесете свой вклад в защиту Соединенного Королевства от угроз национальной безопасности, в том числе от терроризма и шпионажа», — добавляют в ведомстве.

Глава отдела охраны труда будет ежегодно получать £60 тыс. и базироваться в Лондоне, отмечает газета.

В свою очередь, пресс-секретарь британского МВД отметил, что секретная служба действует в рамках закона и нуждается в людях, обладающих различными навыками, на большое количество позиций.

 
Блокировка телефонов по IMEI, налог на зарубежное кино и ИИ-уроки в вузах. Главное за 30 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!