Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Горнолыжник Зуев: в неудачном выступлении нужно винить только себя

Российский горнолыжник Степан Зуев рассказал, что трасса в гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи была в хорошем состоянии, а винить в неудачном выступлении он может только себя. Зуев сошел с дистанции, не сумев финишировать.

«Не рассчитывал, что не попаду в первой попытке в тридцатку. Не было даже сомнений перед стартом, что у меня будут проблемы или трудности в попадании в топ-30 после первой попытки. Но, как видите, не сложилось. Пришлось поехать более рискованно, и что получилось — сошел на четвертом повороте. Трасса в отличном состоянии, ехать можно практически с любого номера. Тот же (чех Ондржей) Банк заехал в пятерку лучших с 28-го номера. Очень хорошо была подготовлена трасса, здесь нужно винить только себя», — приводит слова Зуева «Р-Спорт».

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию 12-го дня соревнований на Олимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!