На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Володин рассказал о законах, вступающих в силу в марте

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале рассказал о законах, вступающих в силу в марте.

По его словам, жителям Луганской и Донецкой народных республик (ЛДНР), а также Запорожской и Херсонской областей предоставят «меры социальной поддержки».

С марта в России, как сообщает Володин, будет введено бесплатное горячее питание школьников начальных классов.

С 1 марта в Москве, Белгородской и Московской областях заработает эксперимент по дистанционной продаже рецептурных лекарств, добавил он.

Также начнет действовать запрет на торговлю животными, содержащимися в плохих условиях в зоомагазинах, отметил Володин.

Ранее сообщалось, что законопроект о приравнивании участвовавших в спецоперации жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей к статусу ветеранов будет внесен в Государственную думу 27 февраля.

Поделиться:
Загрузка
 
Конец света. За какие нарушения коммунальщики могут отключить вам электричество, газ и воду