Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нарышкин заявил, что Запад действует «хаотично и агрессивно»

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что Запад действует «хаотично, импульсивно и агрессивно». Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

«Поэтому нужно быть к этому готовыми, быть бдительными, решительными, ответственными и верить твердо, что мы-то победим», — добавил он.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не смог ответить журналистам, каким будет административный статус новых субъектов Российской Федерации. Он отметил, что это решится в будущем.

Пресс-секретарь российского лидера указал, что «вопрос будущего» определение того, войдут ли они как один большой регион или как отдельные субъекты.

До этого Песков заявил, что территории Донецкой и Луганской народных республик будут включены в состав России в границах 2014 года, в которых страна ранее признала независимость этих регионов. На вопрос о том, что делать с территорией ДНР, где российской стороне пока не удалось установить контроль, представитель Кремля заявил что «ее предстоит освободить».

Поделиться:
Загрузка