Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Мэр Красноярска Сергей Еремин покидает свой пост

Мэр Красноярска Еремин получил новую должность замгубернатора региона

Мэр Красноярска Сергей Еремин покидает свой пост. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона, передает РИА «Новости».

Отмечается, что Еремин назначен на новую должность — заместителя губернатора Красноярского края.

«Об этом стало известно сегодня во время встречи главы города с губернатором Александром Уссом», — уточнили в пресс-службу.

При новой должности Еремин будет заниматься вопросами благоустройства Красноярска и других городов региона. В региональном правительстве отметили, что новая должность является продолжением работы, которой сейчас занимается чиновник, но уже на более высоком уровне.

Сергей Еремин находился на посту мэра Красноярска с 2017 года. До этого он пять лет был министром транспорта Красноярского края.

Ранее сообщалось, что красноярские депутаты от ЛДПР и КПРФ негативно оценили повышение зарплаты мэру Красноярска Сергею Еремину.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!