Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В конгрессе предсказали провал демократов на выборах из-за Байдена

Представители Демократической партии США начинают осознавать, насколько негативно американский президент Джо Байден влияет на страну, заявил член палаты представителей, республиканец Джим Джордан. В эфире Fox News политик отметил, что действия лидера США приведут к катастрофе для демократов на предстоящих промежуточных выборах в конгресс.

«9 из 10 американцев считают, что США движутся в неправильном направлении. Они так думают, потому что это действительно так. У нас хаос на границе, рекордные цены на газ, рекордная инфляция, рекордная преступность <…> и бардак во внешней политики. И что они видят от президента? К сожалению, они видят парня, который не может связать двух предложений, который не ведет себя как настоящий лидер. Теперь даже демократы понимают, что это катастрофа не только для страны, но и для их политических шансов на предстоящих выборах», — пояснил Джордан.

С точки зрения конгрессмена, в итоге действия Байдена приведут к тому, что Республиканская партия станет победительницей на выборах в конгресс. Как подчеркнул Джордан, у республиканцев есть все шансы «выиграть по-крупному».

Ранее сообщалось, что в США призвали к импичменту Байдена из-за продажи американской нефти Китаю.

Поделиться:
Загрузка