Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

ЛДПР: Жириновский был в курсе ситуации на Украине во время госпитализации

Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский был выведен из медикаментозного сна, в котором, по информации СМИ, он находился на протяжении последних недель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Жириновский уже начал давать первые поручения и изучать новости. В пресс-службе партии «Газете.Ru» заявили, что политик знает о российской спецоперации на Украине, поэтому не удивлен последним новостям.

«Владимир Жириновский и так в курсе ситуации на Украине. Он воспринял все решения по этой теме, еще в конце февраля, с большим энтузиазмом. Он убежден, что Россия преодолеет трудности, в конце концов победит и будет преуспевать. Все это он излагал еще задолго до начала спецоперации на Украине, свидетелями тому была вся страна», — сказал руководитель пресс-службы партии Александр Дюпин.

Подтверждать или опровергать улучшение состояния Жириновского, а также информацию о медикаментозном сне в пресс-службе ЛДПР не стали.

Жириновский был госпитализирован с коронавирусом в Центральную клиническую больницу Москвы 2 февраля. Позднее в пресс-службе партии опровергали сообщения о подключении политика к ИВЛ и заявляли, что Жириновский находится в стабильном состоянии.

Загрузка