Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВзрыв в Монако
Политика

Онищенко оскорбил помощницу Трампа

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко назвал помощницу президента США Хоуп Хикс лахудрой. Он предположил, что пока она не заболела COVID-19, в Белом доме никого не проверяли на коронавирус, передает РИА «Новости».

«Вот эта лахудра, которая с этими распущенными волосами, его советница, тем более молодая девка. У нее могло вообще не быть ничего. Но у нее появилась картина, и только после этого они очухались», — сказал Онищенко.

По его словам, служба безопасности главы США Дональда Трампа не осознавала опасность коронавируса, несмотря на возраст президента и его состояние здоровья.

Трамп сообщил, что заразился коронавирусом 2 октября. Через несколько дней он заявил, что вылечился от инфекции и вернулся в Белый дом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Онищенко объяснил критику жестких ограничений из-за коронавируса

Онищенко прокомментировал распространенные мифы о коронавирусе

Онищенко предложил урезать новогодние каникулы в РФ

 
Выгодно ли отложить выход на пенсию в России? Ответ финансистов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!