Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Зеленский готов заплатить штраф, если нарушил карантин

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что заплатит штраф, если нарушил карантин во время своего пребывания в кафе в Хмельницкой области. Об этом сообщает РИА «Новости».

В среду, 3 июня, украинский лидер нарушил режим самоизоляции и посетил кафе в Хмельницком, несмотря на то, что из-за ситуации с коронавирусом размещение гостей в заведениях разрешено пока лишь на летних площадках, полноценная работа мест общественного питания будет разрешена только с 5 июня. Соответствующую фотографию опубликовал офис главы государства в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Я готов заплатить штраф, если я что-то нарушил», — ответил Зеленский на вопрос журналиста о том, выписали ли ему штраф.

По словам президента, он посетил кафе по приглашению.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Зеленский нарушил карантин

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!