Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Президент Мексики отреагировал на послание Трампа

Мексиканский лидер Андрес Мануэль Лопес Обрадор поблагодарил президента США Дональда Трампа за проявленное им уважение в вопросе защиты южных границ. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, послание Трампа к конгрессу США было уважительным.

Он также добавил, что Трамп вел себя достаточно уважительно с правительством Мексики.

Обрадор подчеркнул, что власти Мексики работают над миграционной политикой страны.

Ранее сообщалось, что Трамп пообещал добиться строительства стены на границе с Мексикой.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!