Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

США пригрозили санкциями нарушителям санкционного режима против Ирана

Спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук заявил, что Соединенные Штаты введут санкции в отношений компаний и лиц, которые попытаются обойти антииранские санкции. Слова спецпредставителя передает РИА «Новости».

«Если физлицо или предприятие будет участвовать в транзакциях, которые нарушают санкционный режим, то, как я говорил ранее, мы будем вводить санкции», — сказал Хук.

Поэтому, посчитал Хук, третьим лицам не следует принимать участие в инструментах, направленных на обход санкций в отношении Ирана.

Ранее государственный секретарь США Майк Помпео сообщил, что Вашингтон выведет из под действия санкций против Ирана восемь стран, экспортирующих иранскую нефть.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!