Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

The Sun: Кэмерон захотел стать министром иностранных дел Британии

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который ушел в отставку после референдума по Brexit, рассказал своим друзьям, что он обдумывает способы возвращения в большую политику. Об этом пишет таблоид The Sun со ссылкой на источники.

Один из собеседников газеты сказал, что Кэмерону за два года после отставки стало «очень скучно».

«Призвание Дэвида в государственной службе, и он часто говорит, что не исключал бы возвращение в публичное пространство», — сказал друг экс-премьера.

Также он подчеркнул, что Кэмерон «очень молод» и ему «всего 52 года».

Другой близкий друг политика добавил, что Кэмерон намерен занять пост главы британского МИДа.

В 2017 году Кэмерен уже заявлял, что он «еще вернется».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!