Агентство Bloomberg после взятия интервью у президента США Дональда Трампа допустило утечку нескольких его высказываний, данных не под запись, в канадскую газету Toronto Star. Об этом сообщает Mediaite.
О заявлениях американского президента сообщил в своем твиттере репортер Дэниэл Дэйл. Слова Трампа касались обсуждения торгового соглашения между США и Канадой, которое ведется в настоящий момент.
Как отметил журналист, президент США заявил, что не пойдет на уступки Канаде, и что любое соглашение будет заключено «полностью на условиях» Штатов.
Ранее Трамп заявил о возможности выхода США из ВТО.