Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Госдеп: Россия изолирует себя

Россия идет по пути самоизоляции, если решила выслать дипломатов всех стран, выразивших солидарность с Великобританией, передает РИА «Новости» заявление представителя госдепартамента США Хизер Науэрт.

«Насколько я понимаю, Россия намеривается предпринять аналогичные меры к 28 другим странам, которые выразили солидарность с Великобританией. Россия сама изолирует себя, продолжая бесстыдно игнорировать факт химической атаки», — сказала она.

Ранее сообщалось, что Россия зеркально ответит странам, выславшим российских дипломатов.

 
Статус «(не) свободен». Как понять, что вы угодили в ловушку отношений без обязательств
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!