Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Политика

Собчак заявила, что окропила Жириновского «святой водицей»

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала свой конфликт с кандидатом в президенты от ЛДПР Владимиром Жириновским, передает сайт kp.ru.

Собчак, отвечая на вопрос, не обвинил ли ее Жириновский после дебатов, заявила, что может в ответ обвинить его «в более серьезных вещах».

«Слушайте, я его могу обвинить в гораздо более серьезных вещах. Я его немного охолонула, окропила «святой водицей», чтобы ему полегчало. Мне кажется, он зашелся в психическом приступе», — сказала она.

В ходе предвыборных дебатов на телевидении Ксения Собчак, выдвигающаяся от партии «Гражданская инициатива» облила водой кандидата от ЛДПР Владимира Жириновского.

Жириновский начал обзывать оппонентку, после чего она вылила на него стакан воды. В ответ на это Жириновский разразился нецензурной бранью.

 
Главное за 12 августа. Москва ответит на захват судов РФ Западом, Трамп меняет подход к Ирану, а россияне теряют интерес к хлебу
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!