На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Поклонская назвала «наглой ложью» информацию о наличии квартиры в Донецке

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала «наглой ложью» информацию о наличии у нее незадекларированной квартиры в Донецке, о чем ранее сообщило российское подразделение международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International. Об этом сообщает RNS.

«Я предполагала, что так называемые борцы с коррупцией «пилят» расследования именно так. Никакой квартиры в Донецке у меня нет и быть не может. Это наглая ложь. Все мое имущество журналисты увидели, пояснения получили. А вот сами общественники на призыв показать, где они живут, так и не отозвались. Не кажется подозрительным?» — сказала депутат.

Transparency рассказала, что за некой Дубровской Натальей Владимировной числится квартира площадью 29,9 кв. м в Донецке. При этом организация, ссылаясь на «неофициальные биографии», указывает, что Дубровская — это девичья фамилия Поклонской, а дата рождения владелицы квартиры полностью совпадает с датой рождения депутата Госдумы. Однако в декларациях депутат никогда не указывала наличие квартиры в Донецке.

«Фамилию Поклонская я взяла еще в 2004 году. Кто и на кого регистрировал собственность в Донецке (если она вообще существует) в 2010-м, разберется прокуратура по моему запросу», — сказала Поклонская, комментируя информацию.

Ранее в Transparency заявили, что не откажутся провести расследование о Поклонской после ее объяснений о муже и машине.

Новости и материалы
Химик предупредил об опасности дешевых пластиковых игрушек для детей
Инспектор генштаба ВС Ирана погиб с семьей при атаке США и Израиля
«Нефутбольный момент»: Мостовой назвал спорным второй пенальти в ворота «Спартака»
На Западе заявили о риске продовольственного кризиса в мире
44-летняя Джессика Альба в мини-платье пришла на вечеринку
Глава МИД Ирана заявил о готовности к «великой уступке» до нападения США
В Финляндии заявили о худжем сигнале для России
Силы ПВО сбили 65-й беспилотник, летевший к Москве
Экс-солистка SEREBRO показала фигуру в кружевном бюстгальтере
Президент Египта заявил, что Ближний Восток стоит на историческом перепутье
В конце матча «Балтики» и ЦСКА произошла массовая потасовка с участием главных тренеров
Ксения Бородина раскрыла тайное хобби младшей дочери: «Ничего не выставляю»
Собянин сообщил об уничтожении новых дронов на подлете к Москве
Оксана Самойлова за ноги протащила Ксению Собчак по горному склону в Куршевеле
Количество БПЛА, пытавшихся ударить по Москве, превысило 60
Нашлась дочь убитой в Москве женщины
Европейская страна отказала США в пролете самолетов-разведчиков из-за войны в Иране
«Спокойный и добрый» в «Урале» охарактеризовали футболиста, задержанного за убийство
Все новости