На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Поклонская заявила об отсутствии мужа и машины

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская в интервью РИА «Новости» призналась, что рассталась с мужчиной, которого видела своим мужем.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — сказала она.

По словам Поклонской, именно поэтому она не может указывать кого-то в декларации в виде мужа, так как у нее «его нет».

«Вот и все недоразумение. У меня действительно нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело?!» — добавила депутат.

Другой причиной, как отметила Поклонская, являлось желание «не травмировать» мужчин, желающих с ней познакомиться.

«Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья», — пояснила она.

Депутат допустила, что была не совсем права, когда так делала, но заметила, что «в декларации все верно» указано.

Касаясь темы автомобиля, она сообщила, что два года назад подарила машину своему отцу на день рождения — «Жигули» 1985 года выпуска.

«Я не должна была указывать [в декларации] этот автомобиль, поскольку не владела им на конец 2015 года и поскольку я не извлекла прибыли, так как это был договор дарения», — добавила она.

Ранее «Газета.Ru» писала, что Центр антикоррупционной политики партии «Яблоко» (ЦАП) отправил запрос в прокуратуру и Госдуму с требованием проверить, почему Поклонская не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и машину.

Новости и материалы
Стало известно, какая случайность спасла жизнь Моджтабе Хаменеи
Лекарство от ожирения оказалось способно предотвратить запой у алкоголиков
Россияне почти перестали хранить сбережения дома
Мужчины в Москве стали больше тратить на уход за собой
Зеленский ответил на предупреждения Ирана о вмешательстве в конфликт
В ходе атаки беспилотников на Корочу в Белгородской области пострадали пять человек
В Ярославле задержали поддерживающих ВСУ музыкантов-язычников
Советники предложили Трампу варианты завершения конфликта с Ираном
Владивосток накрыл смог от природных пожаров
Названы самые частые ошибки россиян при оказании первой помощи
«Ребенку плохо, телефон разрядился»: новая схема мошенников распространяется в России
В Иране рассказали о массированной атаке БПЛА на посольство США в Багдаде
В Приморье двухлетний ребенок проткнул себе глаз ножом, оставшись без присмотра
За ночь на подлете к Москве сбили почти 30 беспилотников
Дубай находится под атакой иранских ракет и дронов
Названы регионы, где клещей будет больше всего в 2026 году
Биолог предупредил о позднем цветении вербы из-за заморозков
У блогера Лерчек обнаружили метастазы в костях черепа
Все новости