Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Глава МИД Йемена заявил, что диалог с хуситами все еще возможен

Глава МИД Йемена Рияд Ясин заявил, что диалог с повстанцами-хуситами все еще возможен, несмотря на военную кампанию, проводимую против них Саудовской Аравией, передает Reuters.

Об этом он заявил перед заседанием стран ЛАГ в Египте.

«Диалог был необходим, и он все еще есть. Это должен быть диалог, предусматривающий легитимность президента и государства, а не легитимность участников госпереворота и повстанцев», — сказал министр.

Ранее сообщалось, что вооруженные формирования хуситов атаковали позиции войск Саудовской Аравии.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!