Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Шойгу сообщил о начале строительства Национального центра управления обороной

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу сообщил о начале строительства Национального центра управления обороной в центре Москвы, передает РИА «Новости».

Он отметил на торжественной церемонии закладки символического камня, что ведомство намерено завершить его в этом году.

Ранее сообщалось, что центр возглавит бывший заместитель Шойгу генерал-полковник Павел Попов.

Центр будет заниматься вопросами стратегических ядерных сил, боевого управления, управления повседневной жизнедеятельностью Вооруженных сил.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!