Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Умер уволенный из-за саммита АТЭС начальник градостроительства Приморья Якушин

Умер недавно отправленный в отставку экс-директор департамента градостроительства Приморского края Сергей Якушин. Об этом сообщает на своем сайте газета «Московский комсомолец».

По данным издания, у чиновника случился инфаркт. Он скончался в понедельник около 19.30 по местному времени.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский отправил Якушина в отставку вслед за публикацией отчета Счетной палаты о проведенной проверке использования государственных средств, выделенных на подготовку саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества во Владивостоке и социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья за 2008–2012 годы.

Аудиторы выявили нарушения общим размером в 15 млрд рублей.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!