Крикунов: нападающие «Ак Барса» не справляются с обязанностями

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов рассказал о причинах поражения в матче чемпионата КХЛ с «Северсталью» (0:1).
«Чтобы побеждать, играть надо с самого начала, а не с конца матча, — сказал Крикунов. — Первый период мы проспали. И гол проспали. Потом пытались выправить положение, но не смогли. Мы снова проиграли «Северстали» на ноль, как и в первом матче сезона. У нас уже пять «сухих» матчей в этом сезоне. Нападающие, к сожалению, не справляются с обязанностями. Не идут на ворота, а из углов же не забьешь. Что делать с этим, я не знаю. Надо только это делать».
Крикунов рассказал о том, почему нападающие Яркко Иммонен, Йозеф Страка и Артемий Панарин практически не играли в третьем периоде встречи. «Иммонен и Страка мало играли в третьем периоде, так как до этого выглядели неважно. Не думаю, что им, двум центрфорвардам, тесно в одном звене. Что до Панарина, то в конце матча мы посадили в его запас и перешли на три звена», — отметил тренер «Ак Барса».