Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Исангулов: у меня не хватило нервов досмотреть финал МЧМ

Защитник «Толпара» и молодежной сборной России Ильдар Исангулов поделился впечатлениями от чемпионата мира в Канаде и прокомментировал силовой прием, за который был отстранен от финального матча.
«Ощущения самые положительные, — передает его слова официальный сайт «Салавата Юлаева». — Мне все понравилось, потому как игры и организация — все было на высочайшем уровне. Еще чемпионат запомнится тем, что организаторы постоянно вставляли нам палки в колеса. То свет погаснет на арене перед тренировкой, то игру в последний момент перенесут с трех на семь часов. При этом они знали, что у нас уже на следующий вечер был запланирован другой матч».
«Я не согласен с этой дисквалификацией! — продолжил защитник. — В том эпизоде не было удара в голову. Этот эпизод можно было трактовать только как неправильную атаку, потому что канадец еще не принял шайбу, а я провел силовой прием. Никакого удара локтем в голову не было. Откуда наблюдал за финальным матчем? Первые полтора периода финала я посмотрел, а потом сидел возле раздевалки, потому как не мог смотреть дальше, у меня нервов не хватало».

 
Фейковые ваучеры на бензин, бесплатная няня для семей с детьми и повторная экспертиза для Лерчек. Что нового к утру 17 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!