Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Динамо» отправилось в Сербию на матч с ОФК, посвященный столетию сербского клуба

В пятницу днем московское «Динамо» вылетело в Белград, где примет участие в товарищеском матче с местным ОФК, посвященном столетию сербского клуба. Как сообщает пресс-служба бело-голубых, в Сербию отправилось 18 футболистов: вратари Евгений Фролов и Евгений Пузин, а также полевые игроки Никита Сергеев, Борис Ротенберг, Владимир Рыков, Виталий Комисов, Роман Еремеев, Александр Сапета, Павел Нехайчик, Олег Валов, Александр Ильин, Андрей Каряка, Денис Колодин, Иван Соловьев, Владимир Кисенков, Александр Самедов, Марко Ломич, Кевин Кураньи.
Матч состоится в субботу, 3-го сентября, в 18:30 по московскому времени. На следующий день динамовцы вернутся в Москву.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!