Развеев: гол нам забили из «вне игры»

Президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев прокомментировал исход матча 18 тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1).
«К сожалению, проиграли вчистую второй тайм после замены Коромана, не нашлось игрока, который бы взял на себя инициативу, придержал немного мяч, — цитирует Развеева пресс-служба самарского клуба. — Начали пожарить, опять не хватает опыта, и не очень хорошо вошел в игру Макриев, безусловно, Печник гораздо интереснее играл, отрабатывал очень много, но тоже очень устал. Чудес не бывает, сегодня семь новых игроков. Как мне они? Я не буду называть, чтобы никого не обидеть, кто-то оправдал надежды, кто-то нет. Оптимизм только после победы, когда за 8 минут до конца не удерживаем результат, который нам супер необходим, какой может быть оптимизм? Потребуется ли покупка новых игроков? Конечно, мы обязательно будем этим заниматься, месяц дозаявок только наступил, мы сегодня заявили тех, кого заранее удачно нашли. Нам нужны два-три игрока, которые усилят нашу команду, мы рассматриваем кандидатуры, Андрей Николаевич просматривает уже диски. Показалось, что проблемы в обороне? Ивана Таранова не было, у нас два столпа обороны — Джорджевич и Таранов, сегодня у нас поменялось сразу два человека — Генев и Петров. Это не так надежно, и гол пришел из центра. А гол-то забили из «вне игры», сейчас смотрели запись».