Калянин: на следующий матч выйдем уже с утроенной злостью

Нападающий «Локомотива» Александр Калянин прокомментировал поражение своей команды от «Атланта» (1:3) в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина в Мытищах.
«Проигрываем, если честно, пока по делу, но никто рук не опускает. Для начала мы планируем через два дня выиграть и привезти серию в Ярославль, а там посмотрим, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Тяжело сказать, в чем причина такой неудачной для нас пока серии. Каждую игру мы пытаемся подобрать ключи к обороне соперника, которая на высоком уровне, но пока не получается. Не согласен, что «Локомотив» функционально не очень хорошо готов. Мы выкладываемся на полную, чувствуем себя хорошо, но что-то идет не так. Видимо, в какие-то моменты нужно быстрее уходить в контратаку, а не возить шайбу в средней зоне, что отнимает у нас много сил. Забитый в свои ворота гол не надломил команду, ребята поддерживали друг друга, чтобы никто не опускал руки, но все равно не получается пока. На скамейке все молчали, были в небольшом шоке, ведь такое событие случается нечасто, чтобы о нем можно было что-то говорить. Но сразу пан Вуйтек нашел нужные слова, чтобы мы продолжали играть. Думаю, это разозлило команду перед третьим периодом, но не хватило немного времени для реализации моментов. На следующий матч выйдем уже с утроенной злостью. Считаю, что нас еще преследует и невезение: то штанга, то в предыдущей игре Паша Демитра на последних минутах с линии ворот не попал. Это расстраивает еще сильнее».