Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Лях: «Балтика» мне должна зарплату за три месяца и премиальные

Бывший главный тренер «Балтики» Иван Лях рассказал, что его прежний клуб так и не выполнил перед ним финансовых обязательств..
«Я обратился в Палату по разрешению споров РФС по одной простой причине. Еще в сентябре руководство «Балтики» должно было полностью со мной рассчитаться, — сказал Лях «Советскому спорту». – Ведь из команды я ушел еще летом и денег так и не получил. С прежним руководством я последний раз говорил еще в ноябре. Мне сказали, что все вопросы вот-вот решат. Но время шло, а действий никаких я не видел. Ждать дальше было бессмысленно. Незадолго до новогодних праздников я обратился в соответствующие футбольные органы, чтобы передо мной рассчитались. Новое руководство калининградского клуба тоже со мной пока не контактировало. Если с «Шинником», где я работал в 2009 году, мы наконец-то недавно решили вопрос и передо мной только-только закрыли все долги, то тут тишина. Понятно, у всех проблемы, но с директором «Шинника» Александром Рожновым мы хоть созванивались, а Калининград молчит…Сколько мне должны в «Балтике»? Зарплату за три месяца и премиальные. Как у меня с трудоустройством? Конкретных предложений нет. Пока получал категорию Pro, все места заняли. Буду ждать».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!