Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Взрыв в центре МосквыПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Футболист «Севастополя» сбил насмерть женщину с двумя детьми

В воскресенье в центре Севастополя 26-летний водитель автомобиля BMW 320i сбил женщину с двумя детьми, пострадавшие скончались на месте от полученных травм. Детям было 2 и 5 лет. По предварительным данным, за рулем иномарки находился игрок ФК «Севастополь» Владислав Пискун, он получил сотрясение головного мозга и перелом голени, также пострадала и пассажирка его автомобиля, сообщает ИС «Профи-Ньюс».
По словам очевидцев, BMW гонялся с Mitsubishi Lancer Evo. В какой-то момент последний вырвался вперед, а Пискун, решив его обогнать, вылетел на полосу для общественного транспорта, не справился с управлением и его вынесло на тротуар, где шла мама с двумя детьми.
Согласно поступившим данным, в автомобиле с Пискуном также находилась его жена, которая скончалась от полученных травм уже на больничной койке.

 
Как правильно заводить полезные контакты в 2026 году и чего от них ждать? Гайд по нетворкингу
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!