Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Норвежские лыжницы выиграли эстафету на этапе КМ, российские команды — 14-я и 20-я

В воскресенье в шведском Галливаре завершается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Сборная Норвегии (Вибеке Скофтеруд, Тереза Йохауг, Кристин Штейра, Марит Бьорген) победила в женской эстафете 4х5 км, обойдя первую команду Швеции на 27 секунд. В борьбе за третье место итальянки опередили немок. Первая сборная России (Юлия Иванова, Наталья Ильина, Юлия Чекалева, Наталья Коростелев) финишировала 14-й, вторая(Евгения Тихова, Ольга Кузюкова, Анастасия Доценко, Светлана Николаева) — последней из финишировавших, 20-й, сообщает «Весь спорт».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!