Герсонский: «Вестерос» действовал за гранью фола

Старший тренер «Салавата Юлаева» Сергей Герсонский прокомментировал товарищеский матч со шведским «Вестеросом» (3:3).
«С первых минут игра приобрела довольно жесткий, неуступчивый характер. Нужно отметить, что соперник действовал очень жестко, иногда на грани и за гранью фола. Но таков хоккей. В конце концов и наши ребята стали отвечать оппонентам той же монетой. На исходе первого периода вспыхнула драка. Началось с того, что Олег Сапрыкин сделал передачу, уже избавился от шайбы, и тут в него влетел соперник. Тут-то и понеслось... Отмечу то, что у соперника отлично сыграл голкипер, а моментов у нас было хоть отбавляй. Реализуй хотя бы часть из них, победа была бы наша, да еще и с крупным счетом. Но в итоге мы вынуждены были отыгрываться, сняли голкипера на последней минуте и сравняли счет. Так сказать разошлись миром», — приводит слова Герсонского официальный сайт уфимцев.