Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Волейболистка Сафронова по-прежнему находится без сознания

Волейболистка московского «Динамо» и сборной России Наталья Сафронова, в четверг экстренно госпитализированная в институт Склифосовского, по-прежнему остается в бессознательном состоянии, сообщила пресс-атташе клуба Юлия Артемьева.
«Пока особых новостей нет, все остается так же, как и вчера — Наташа по-прежнему находится в бессознательном состоянии, — сказала Артемьева. — Мы все надеемся, что наши медики сделают все возможное для того, чтобы сохранить здоровье Наташи».
Сафронова 3 декабря потеряла сознание на тренировке столичной команды и была экстренно доставлена сначала в медицинское учреждение, расположенное рядом с базой «Динамо», а затем в институт Склифосовского. Артемьева подчеркнула, что «никто и не мог ожидать ничего подобного», поскольку «Наталья регулярно проходила медицинские обследования как в клубе, так и по линии сборной России, и никаких симптомов не было выявлено».

 
Украина в фокусе Трампа, продление выплаты россиянам и «медленные» путешествия. Что нового к утру 16 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!