Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Игроки ФК «Динамо» были уволены по собственному желанию

Санкт-петербургский ФК «Динамо» объявил, что вратарь Антон Смыслов и полузащитник Алим Хабилов не были отчислены клубом после инцидента со стрельбой в ночном клубе, а написали заявления «по собственному желанию». Как подчеркнул гендиректор «Динамо» Владислав Алексеев, Смыслов, получивший ранение в ногу, выбыл из строя на два месяца, поэтому оставлять его в команде в этом сезоне не было никакого смысла. Что же до Хабилова, то он и так в течение всего года находился в числе травмированных - продолжать с ним сотрудничество в следующем сезоне клуб не планировал. Кроме того, как отметил помощник гендиректора «Динамо» по безопасности Юрий Ананьев, вина Смыслова и Хабилова в произошедшем инциденте в ночном клубе пока не доказана, и в данный момент продолжается расследование. По последней версии, стрелявший в питерского вратаря охранник был пьян, сообщает «Спорт-экспресс». В срочном порядке, воспользовавшись соответствующей поправкой в регламенте, лидер чемпионата дозаявил бывшего голкипера «Ельца» Михаила Алфимова.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!