Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Сатурн» намерен подать жалобу на Колобаева

После окончания субботнего матча «Москва» — «Сатурн» (3:1) представители подмосковного клуба внесли в итоговый протокол запись о намерении подать жалобу на действия бригады арбитров, (0:3), сообщает «Спорт-Экспресс». Первая претензия касается гола хавбека Владимира Кузьмичева на 38-й минуте: по мнению черно-синих, он не был засчитан ошибочно, поскольку футболист не находился в положении «вне игры». Второй спорный момент случился на 52-й минуте, когда арбитр Александр Колобаев не отреагировал на падение нападающего Дмитрия Кириченко в штрафной «горожан», позволив командам продолжать встречу.
Делегат матча Владимир Проскурин оценил работу Колобаева «четверкой» по 5-балльной системе, один из его помощников Виталий Дроздов, зафиксировавший офсайд у Кузьмичева, получил «тройку», а другой, Владимир Волков, «пятерку».
«Мы не согласны с действиями арбитров в двух эпизодах, которые, на наш взгляд, повлияли на исход матча, — заявил генеральный директор «Сатурна»Игорь Ефремов. — Тем более что момент с ошибочно зафиксированным офсайдом у Кузьмичева абсолютно очевиден: допускать подобные просчеты помощник такого уровня права не имеет.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!