«Сатурн» намерен подать жалобу на Колобаева

После окончания субботнего матча «Москва» — «Сатурн» (3:1) представители подмосковного клуба внесли в итоговый протокол запись о намерении подать жалобу на действия бригады арбитров, (0:3), сообщает «Спорт-Экспресс». Первая претензия касается гола хавбека Владимира Кузьмичева на 38-й минуте: по мнению черно-синих, он не был засчитан ошибочно, поскольку футболист не находился в положении «вне игры». Второй спорный момент случился на 52-й минуте, когда арбитр Александр Колобаев не отреагировал на падение нападающего Дмитрия Кириченко в штрафной «горожан», позволив командам продолжать встречу.
Делегат матча Владимир Проскурин оценил работу Колобаева «четверкой» по 5-балльной системе, один из его помощников Виталий Дроздов, зафиксировавший офсайд у Кузьмичева, получил «тройку», а другой, Владимир Волков, «пятерку».
«Мы не согласны с действиями арбитров в двух эпизодах, которые, на наш взгляд, повлияли на исход матча, — заявил генеральный директор «Сатурна«Игорь Ефремов. — Тем более что момент с ошибочно зафиксированным офсайдом у Кузьмичева абсолютно очевиден: допускать подобные просчеты помощник такого уровня права не имеет.

В России могут упростить покупку квартир с использованием маткапитала
Критическую инфраструктуру в Сумах перевели на резервное питание
Контингент НАТО могут оставить в Сувалкском коридоре на постоянной основе
В России значительно снизился спрос на отдых в детских лагерях у моря
Стало известно о ненужных антибиотиках при лечении коронавируса
МВД России объявило в розыск еще одного бывшего высшего чиновника Украины
Экс-генерал ВСУ признал, что западная помощь не поможет Украине сравнять силы с Россией