PR-директор петербургского «Зенита» Алексей Блинов заявил, что размер премиальных для футболистов является коммерческой тайной клуба, и выразил недоумение, как в СМИ могли попасть « такие сведения.
«Размер премиальных является нашей коммерческой тайной, и удивительно, как такая информация просочилась в прессу. Не знаю, как это случилось», — сказал РИА «Новости» Блинов.
Также Блинов прокомментировал ситуацию с продлением соглашения с наставником «Зенита» Диком Адвокатом, контракт которого с питерским клубом истекает в конце 2008 года.
«Хорошая игра «Зенита» и то, что контракт Адвоката заканчивается в 2008 году, заставляет задуматься обе стороны. На сегодняшний момент ведется проработка и подготовка нового контракта, его сумму и параметры озвучивать преждевременно», - отметил собеседник агентства.