Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Румынские гимнастки получили высшие госнаграды

Пять членов женской сборной Румынии по гимнастике, завоевавших золото в командных соревнованиях на чемпионате Европы во Франции, получили высшие спортивные награды своей страны.
Как сообщает АР, президент Румынии Траян Башеску во вторник вручил Сандре Избаса, Чераселе Патраску, Стеляне Нистор, Ане Марии Тамаржан и Габриэле Драгой награду за Заслуги в спорте.
«В Румынии подросло новое поколение талантливых детей и молодежи, что и продемонстрировали эти девушки», — сообщил Башеску.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!