Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Милан» не будет подавать протест на результат матча в Глазго

«Милан» не будет подавать протекст на действия болельщика в самом конце матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (1:2).
Шотландский болельщик в компенсированное арбитром время выбежал на поле и ударил голкипера итальянцев Диду в лицо. Бразильский голкипер упал на газон и был унесен с поля на носилках, его заменил хорват Желько Калач, сообщает Reuters.
«Мы не будем подавать протест. Это решение уже согласовано с президентом клуба Сильвио Берлускони. Мы – чемпионы Европы и должны выигрывать на футбольном поле, а не за его пределами», – заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.
«Я не видел, что произошло с Дидой в концовке, но это никак не повлияло на итоговый результат. Наши ошибки в обороне привели к обоим голам «Селтика» - это просто недопустимо. Матч был равным, чего мы и ожидали. Кроме того, поле было тяжелым, поэтому на первый план вышли силовые единоборства. Главной проблемой «Милана» является то, что, помимо победы в стартовом туре над «Бенфикой», мы не можем выиграть уже с августа. Это меня всерьез беспокоит. Мы должны прервать эту серию как можно скорее», — заявил главный тренер «Милана» Карло Анчелотти.

 
Допуск к вождению автомобиля в России станет поэтапным. Как может работать новая система
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!