На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Сочи пройдет первый чемпионата мира по футболу среди артистов

В Сочи пройдет первый чемпионата мира по футболу среди артистов. Турнир пройдет в период с 24 июня по 4 июля. Как сообщает «Русская служба новостей», среди игроков будут известные в прошлом игроки сборных СССР и России.
Это лучший футболист Европы-86 Игорь Беланов, победитель Лиги чемпионов и обладатель Кубка УЕФА Дмитрий Аленичев, рекордсмен по числу матчей за национальную сборную Виктор Онопко.
«В Сочи приедут команды из 15 стран, в том числе из Южной Кореи, - сказал в понедельник на пресс-конференции в летней резиденции Олимпийского комитета России в Сокольниках руководитель дирекции благотворительных программ «Старко» Юрий Давыдов. - А ведь мы не скрываем, что этот турнир проводится в знак поддержки заявки Сочи на право принять Олимпийские игры в 2014 году. С этой точки зрения приезд южнокорейской команды ожидается с любопытством... Матчи состоятся на центральном стадионе в Сочи и на арене «Спутник» в Мацесте. За каждую сборную выступят, согласно положению, по два знаменитых ветерана футбола. Есть информация, что приедет популярный камерунец Роже Милла. Помимо футбола пройдет серия концертов, каждый участник чемпионата представит свои полуторачасовые национальные программы. А сборы от концертов будут направлены детям Краснодарского края, нуждающимся в дорогостоящем лечении».

Новости и материалы
Стало известно, где в России в этом году пройдет саммит АСЕАН
Вломившихся в Освенцим американцев задержали
В Пакистане рассказали, согласился ли Иран на переговоры с США в Исламабаде
Пенсионерка потратила все сбережения сына на донаты стримерам
Старший сын Плющенко: отец предлагал за деньги записать поздравление с днем рождения
Больше половины россиян поддерживают идею усложнить процедуру развода
Глава Алтая заявил о проблеме круглосуточной работы «наливаек» в республике
Суд изъял имущество экс-прокурора Приморья и бывшего ректора ВГУЭС
Пьяный мигрант изнасиловал женщину в бытовке в Москве
Шойгу рассказал о «выдавливании» российских войск из Приднестровья
Eli Lilly судится с «Промомедом» из-за дженерика препарата от рака груди
Спасатели добрались до места тургруппы на горе в Бурятии
Школьница погибла после того, как ее волосы застряли в сливе бассейна
Трамп обратился с просьбой к руководству Ирана перед переговорами
Журналисты нашли новое предсказание Жириновского о судьбе России
Эксперт рассказал, как мошенники обманывают в домовых чатах
Экспорт любимого российского лакомства Си Цзиньпина в Китай обрушился в 27 раз
СМИ: представители США посетят Россию в рамках переговорного процесса по Украине
Все новости