На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Сирейка: УНИКС еще не достиг пика формы

Несмотря на победу над подмосковным «Динамо» (93:59) в матче чемпионата России по баскетболу в понедельник, главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка заявил, что не считает, что его команда находится на пике формы.
«Мне понравилось, с каким настроем сегодня играла наша команда. Хотя, говорить о том, что мы сейчас находимся на пике формы, я бы не стал. Мы постараемся выйти на пик к «финалу четырех» Кубка России и к играм плей-офф. Главные игры у нас впереди. Хотя, подмосковное «Динамо» сегодня не показало той игры, на которую способно. Готовясь к матчу с областным клубом, мы просмотрели их игру с московским «Динамо». Хорошая, равная игра, да и во Владивостоке, где всем командам приходиться нелегко, динамовцы сыграли неплохо, проиграв всего два очка. Конечно, то, что хозяева сегодня не смогли продемонстрировать хорошей игры, в этом есть и заслуга УНИКСа. Мы не дали хозяевам шанса найти свою игру», — приводит слова Сирейки на пресс-конференции после окончания матча официальный сайт «Динамо».
На вопрос, не расслабит ли его подопечных эта легкая победа в контексте того, что командам в конце апреля предстоит встреча в полуфинале Кубка России, Сирейка сказал: «Может. Но ведь мы и в Казани в первом матче регулярного чемпионата выиграли с приличной разницей, однако сегодня я не могу высказать претензии игрокам по поводу недостаточной мотивации. Надеюсь, что на полуфинал Кубка они выйдут с таким же настроем».

Новости и материалы
Стало известно о копировании ВСУ одной тактики российских военных в зоне СВО
Владелец «Машеньки» рассказал, как будет спасать свой бизнес
В РФ сообщили о попадании ВСУ в огневой мешок в Красном Лимане
ДТП парализовало движение в Москве
Украина отказалась принимать «бессмысленные» гарантии безопасности Запада
Маск ответил на обвинение министра иностранных дел Польши в помощи России
Буллит Капризова принес «Миннесоте» победу в матче НХЛ
В Москве мужчина познакомился со школьницей в сети и изнасиловал
Сийярто согласился с главой МИД Украины в одном вопросе
В Москве за сутки выпало 20% месячной нормы осадков
Овечкин обновил снайперский рекорд в истории НХЛ
На Кубани поезда задерживаются на 5,5 часов из-за закрытого Крымского моста
Захарова оценила высказывание Тимошенко о «фашистском» режиме Зеленского
Экс-помощник президент Украины предрек Одессе проблемы ЖКХ как в Киеве
Украинские войска перестали атаковать ДНР
Аналитик заявил, что Трампу придется предпринять военные действия против Ирана
Губернатор Севастополя Развожаев сообщил об уничтожении двух воздушных целей
В Москве мужчина избил и ограбил 15-летнюю девочку
Все новости