Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Общество

Известный режиссер сбил насмерть пешехода в Лос-Анджелесе

Кинорежиссер Джон Синглтон, номинант премии «Оскар», насмерть сбил пешехода в Лос-Анджелесе. Как сообщила полиция, женщина переходила дорогу и встала прямо перед едущим автомобилем. Синглтон остановился и дождался прибытия полиции. «Мистер Синглтон остановился и представился, как того требует закон, и не был под воздействием наркотиков или алкоголя», - сказал пресс-секретарь полиции района Джефферсон-Парк Джейсон Ли. Он добавил, что режиссер был допрошен и отпущен.
Известно, что сбитая женщина - 57-летняя жительница Лос-Анджелеса. Она была доставлена в больницу, и там врачи констатировали смерть. Больше никаких подробностей не приводится.

Дебютный фильм Синглтона «Парни Южного централа» в 1991 году принес ему две номинации на «Оскар». Он также снял фильмы «Форсаж» и «Шафт».

 
Усиление борьбы с алиментщиками, запрет на досмотр перед ЕГЭ и перерасчет ЖКУ за майские. Что нового к утру 30 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!