Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В Барнауле избит вице-мэр города

В Барнауле в четверг совершено нападение на вице-мэра города по земельно-имущественному комплексу Игоря Савинцева.
Как сообщили в ГУВД Алтайского края, по предварительным данным, на вице-мэра напали в подъезде его дома. Один
из нападавших ударил Савинцева бутылкой по голове, второй брызнул ему в лицо из газового баллончика. Другие подробности происшествия пока не известны, отмечает «Интерфакс».

Сотрудники Железнодорожного РОВД по данному факту проводят разбирательство. Вице-мэр в настоящее время находится в 1-ой градской больнице, его жизнь вне опасности, отметили в ГУВД. На должность вице-мэра Барнаула Игорь Савинцев был назначен в декабре прошлого года.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!